Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

LUSIMAR PORFIRIO DA SILVA

PREFEITO(A)

porfirioprefeito@gmail.com

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

ALANY SAMUEL LOPES DE FREITAS

VICE-PREFEITO(A)

alanysamuel@hotmail.com

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 LUSIMAR PORFIRIO DA SILVA Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 ALANY SAMUEL LOPES DE FREITAS Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 ANTONIA GILDENE COSTA BARRETO LOBO Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 MANOEL LEIDIMAR DE MORAIS Vice-prefeito(a)
01/01/2011 31/12/2012 ANTONIA GILDENE BARRETO COSTA LOBO Prefeito(a)
01/01/2011 31/12/2012 MANOEL LEIDIMAR DE MORAIS Vice-prefeito(a)
08/10/2010 31/12/2010 RAIMUNDO WELLITTO COSTA Prefeito(a)
01/01/2009 07/10/2010 ANIBAL LOPES DE FREITAS Prefeito(a)
01/01/2009 07/10/2010 FRANCISCO ROGÉRIO DE CASTRO Vice-prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 ANIBAL LOPES DE FREITAS Prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 JOÃO CAVALCANTE FEITOZA Vice-prefeito(a)
01/01/2001 31/12/2004 IVONE DE FREITAS VIANA Prefeito(a)
01/01/2001 31/12/2004 ANTONIO ALBERTO DE MORAIS Vice-prefeito(a)
01/01/1997 31/12/2000 IVONE DE FREITAS VIANA Prefeito(a)
01/01/1997 31/12/2000 ANTONIO ALBERTO DE MORAIS Vice-prefeito(a)
01/01/1993 31/12/1996 GABRIEL LEITE DE FREITAS Prefeito(a)
01/01/1993 31/12/1996 ANTONIO BARRETO SOBRINHO Vice-prefeito(a)
01/01/1989 31/12/1992 IVONE DE FREITAS VIANA Prefeito(a)
01/01/1989 31/12/1992 GILBERTO DANTAS DE ANDRADE ABRANTES Vice-prefeito(a)
01/02/1983 31/12/1988 GABRIEL LEITE DE FREITAS Prefeito(a)
01/02/1983 31/12/1988 RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS Vice-prefeito(a)
01/02/1977 31/01/1983 JOÃO DE SOUSA BARRETO Prefeito(a)
01/02/1977 31/01/1983 FRANCISCO TOMAZ DA SILVA Vice-prefeito(a)
01/02/1973 31/01/1977 FRANCISCO FERREIRA DA CRUZ Prefeito(a)
01/02/1973 31/01/1977 JOÃO DE SOUZA BARRETO Vice-prefeito(a)
01/02/1970 31/01/1973 ANTONIO CAVALCANTE DE MORAES Prefeito(a)
01/02/1970 31/01/1973 LUIZ SILVEIRA ROCHA Vice-prefeito(a)
01/02/1965 31/01/1970 JOSÉ RAIMUNDO DE FREITAS Prefeito(a)
01/02/1965 31/01/1970 ANTONIO CAVALCANTE DE MORAES Vice-prefeito(a)
14/02/1964 31/01/1965 ALBERTO CAVALCANTE DE CASTRO Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito